Persoenlich_Header_noPeoplepersoenlich

Persönlich

Für Ihre ganz persönliche Betreuung

Arbeiten wir gerne als Team

Mit unserem Team arbeiten wir für Sie persönlich und lösungsorientiert. Erfahrung, Wissen und Durchsetzungsvermögen sowie ein Blick für die steuerlich relevanten Fragen Ihrer Zukunft ermöglichen kompetente Beratung.

Wir setzen Ihre Visionen um.

Manuel Kuni

Mag. Manuel Kuni
Geschäftsführer

+43 (0) 1 310 08 44 – 110

m.kuni@ebitconsulting.at

Werner Floquet

Werner Floquet
Geschäftsführer

+43 (0) 1 310 08 44

w.floquet@ebitconsulting.at

Helga Rausch

Mag. Helga Rausch
Sachbearbeiterin

 

+43 (0) 1 310 08 44 – 111
h.rausch@ebitconsulting.at

roland-kuntner-kunz

Mag. Roland Kuntner-Kunz
Steuerberater u. Experte Sozialversicherungsrecht

+43 (0) 1 310 08 44 – 116

r.kuntner-kunz@ebitconsulting.at

Gertraud Wieland

Mag. Gertraud Wieland
Sachbearbeiterin

+43 (0) 1 310 08 44 – 119

g.wieland@ebitconsulting.at

Sabine Tschanter
anke-moormann

Anke Moormann
Sachbearbeiterin und Buchhaltung

+43 (0) 1 310 08 44 – 112

a.moormann@ebitconsulting.at

Peter Brandl
Gertrud Spieller

Gertrud Spieller
Lohnverrechnung/Buchhaltung

+43 (0) 1 310 08 44 – 0

Astrid Pressler

Astrid Pressler
Lohnverrechnung/Buchhaltung

+43(0) 1 310 08 44 – 115

a.pressler@ebitconsulting.at

Unsere Adresse

WIR FREUEN UNS AUF IHREN BESUCH!

map

Liechtensteinstraße 45A

1090 Wien

+43 (0) 1 310 08 44

office@ebitconsulting.at